ДОРОГОЙ, МУЖЧИНА!

Прежде чем ты предложишь руку и сердце своей возлюбленной, помни о том, что у каждого человека есть свои недостатки, идеальных людей не бывает.
Ты не идеален, как бы ты ни был в себя влюблен. Она не идеальна и порой будет делать твою жизнь невыносимой, на первый взгляд.

Женщина-это Эмоция!

Это существо, которое не бывает всегда спокойным, тихим и податливым, если она спокойна и тиха всегда-значит, ты ей безразличен. Она просто бережет свой ураган для кого-то другого… Это не ураган склок и истерик, это ураган страсти, эмоций. Прежде чем ты будешь клясться в бессмертии своей любви, помни о том, что твоя женщина не должна быть для тебя «неплоха» или «бывают и лучше, но буду с ней». Если бывают лучше-не женись, не нужно! Будут лучше всегда и везде. Не стоит делать одолжение ей или обществу. Брак не показатель любви. Показатель любви-это нежность, долгие разговоры перед сном, неожиданные поцелуи, мучительные пытки разлуки. Но никак не брак. Прежде чем ты наденешь кольцо на ее безымянный палец, знай, что ты достоин уважения и она достойна его же. Если ты готов быть ее другом, если готов быть ее спутником, ее напарником, ее плечом, тогда женись и люби эту женщину так, как ты никого в своей жизни не любил. За любовь должны всегда бороться оба, во всем всегда должна быть взаимность. Лучший друг любви-компромисс. Не позволяй ей унижаться перед тобой, становиться на колени. Лучше носи ее на руках. Но и усаживать на шею не нужно. Во всем должна быть мера. Самое главное нужно ощущать душой, что это ваш человек и вы с ним до старости, вы с ним до
конца!

Похожие записи