Я НЕ СЛЕЖУ ЗА ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ

Я не сижу и не слежу за чужой жизнью, я не ищу чужие недостатки, чтобы оправдать своё самолюбие. Мне также неважно, кто следит и злословит обо мне, ибо я знаю себя и свои недостатки. Мне глубоко всё равно на чужое мнение. Это не означает, что я не самокритичный человек. Я с удовольствием прислушиваюсь к советам уважаемых мною людьми. Но я не реагирую на злословие, которые извергают по каким-то личным причинам, меня это больше не цепляет, я выше этого. Для всех одинаково мил не будешь, да я и не серебряный рубль, чтобы меня любить. Я стараюсь никого не осуждать, не насмехаться, ибо знаю, что могу оказаться в такой же ситуации. Свою
гордыню и ЭГО я проработала, а не просто успокоила. Меня волнует только одно — моя жизнь! Мои эмоции! Мое время! Как правильно её прожить, как избежать глобальных ошибок и оставить своё сердце мягким и добрым в мире зла и предательства. Мой выбор только жить на высоких вибрациях. Я хочу только одного — исполнить все свои мечты и добиться успехов в своей жизни, чтобы, оборачиваясь в 60 лет, я могла смело сказать, что ни о чём не жалею. У вас жизнь одна и время скоротечно, не нужно думать, о чем скажут другие. Поговорят и забудут. Главное, что вам говорит ваш внутренний голос. На его зов и идите. Будьте с теми людьми, с кем вам поистине хорошо, работайте над отношениями и будет еще лучше. Не всегда сделав выбор во что-то «новое», бывает лучшее, чем «старое».
Принимайте верные именно для вас решения! Не позволяйте принимать ситуацию внешним обстоятельствам и другим людям, даже если вы считаете их своей второй половинкой. Только вера в себя вас выведет на верный путь!

Похожие записи