ПЛАНКА ТРЕБОВАНИЙ женщины к своему будущему партнеру

ПЛАНКА ТРЕБОВАНИЙ женщины к своему будущему партнеру

20-ти летние ищут прикольного парня
30-ти летние ищут мужчину «без недостатков»»
40-ка летние соглашаются на мужчину со своими «тараканами»
50-ти летние надеются на еще «живых» и не музейных экспонатов
60-ти летние уже совсем ни на что не надеются…
Так думать, нам навязывает наше современное общество, а может посмотреть на это другими глазами?

С каждым годом женщины становятся более образованные, реализованные, ухоженные,
активные. Если взять мужчин, их ровесников и провести параллель в достижениях, явно они немного проигрывают. Мужчины всегда были и будут с Марса, а мы с Венеры.
Наши требования к своим избранникам зачастую завышены!
В женских фантазиях рисуется выдуманный образ «идеального мужчины» и отношения с ним, поэтому и получается огромное количество любовных историй без счастливого конца. Так может наконец-то мы прекратим выбирать не тех мужчин?

Тогда вы не будете испытывать разочарования и не винить «грабителя вашего времени» во всех своих неудачных отношениях.
Знакома вам фраза: «В 20-ть жизнь только начинается?» Так это применимо и в 40 и в 50!
Каждый имеет право на счастье в любом возрасте!
Не имеет значение сколько вам лет, рано или поздно каждый встречает свою половинку и при правильном выборе создает крепкие, гармоничные и прочные отношения!

На самом деле истина не в этой статистике, а в том, что мы сами часто выбираем не тех мужчин. Дарим им свои лучшие годы и рисуем все свои идеальные отношения в своей голове! Но, как говорится «Что-то пошло не так…» и при окончательном разочаровании и упущенном времени вынужденно приходим к выводам выше. Если верить такой статистике, то до какого предела опускается эта пресловутая планка? Такая перспектива может вызвать панику и пересмотреть критерий выбора к избраннику для создания пары. В женских фантазиях рисуется более идеальная модель отношений и мы часто обращаем
внимание на детали, которые не имеют никакого отношения к гармоничному и крепкому браку. Ни для кого не секрет, что все равно статистика существует и девушки более молодые чаще встречают избранника и создают пару, чем женщина постарше. Что касается возрастного промежутка у мужчин, то здесь на первый план выходит их реализованность и достижения. В большинстве случаев возрастной мужчина не интересен молодой девушке, с рубашкой в клетку, тапочками из войлока и пенсией назначенной государством.

Похожие записи